Восприятие физического возраста Знающего. Магия.

Сталкер. Мудрец (18888), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте))
Вот молодого врача, молодого педагога, молодого юриста-экономиста практичекски всегда встречают недоверием, мол только покинул стены Альма Матер, чего он может уметь))) Нет, не все))) Но такова реакция на физическую молодость, «неопытность» практически у 70% людей. Потом оказывается, что перед ним талантище и «возраст не главное...»...
А как дело обстоит у вас, Знающие?
Лично я с подобным недоверием к собственной молодости (когда было мне лет гораздо меньше, чем сейчас) ни разу не сталкивалась. Не было тех кто, кто хоть раз попенял мне, что мол мелкая а в дела взрослых лезет (хоть и было меньше 20...).
А как у вас, практики?
Смущал ли кого-то ваш возраст, если вы начали «Практиковать» в юные годы?
Вопрошающие, а вам важно «школота» перед вами или убеленный сединами муж/ дама?
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74033) 5 лет назад
Привет, есть у меня 2 любимые поговорки -
"Умён не по годам"
"Мудрость приходит с возрастом, но иногда, мудрость приходит одна".

.. Комплекс- "да что там мне может рассказать это желторотый юнец" я уже переросла))
Остальные ответы
Ирис Гуру (3382) 5 лет назад
Смущал, хотят старушек
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261470) 5 лет назад
Ничего про себя и о себе никогда не спрашивал, ни тут, не в реале . Точно так же ответы которые давал здесь предназначены для любопытных, а не страждущих ))) В разной обстановке, люди разного возраста интересны по своему . Касательно Магии - среди молодых и детей, много кто как пользователи живут в " Мире Магии " , но без понятия Природы, Правил, и Возможностей . Естественно, с ушедшими сознательно за границы назначенной нам для осознания Иллюзии, общаться интересней, и смысла больше . Наверное лучший возраст для " умных бесед " , от 30 до 50 ти .
~*~Южная ночь~*~Гений (74033) 5 лет назад
А, чу после 50 старческий маразм наступает?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261470) После 50 надо думать о душе! А какая душа может быть в коллективе ! ?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580784) 5 лет назад
я всегда очень хорошо отношусь к знающим, развивающимся, талантливым, ищущим, чем к людям, которые увязли в своих старых программах и не хотят идти в новое. Возраст значения не имеет)
Андрей Магическая помощь Знаток (330) 5 лет назад
В магии конечно, с возрастом все приходит. Я вот с 15 лет практикуюсь...
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 5 лет назад
Нет ещё у молодых жизненного опыта, который нарабатывается с годами.
Отношение у меня к молодым "специалистам" всегда осторожное.

Даже корифеи науки без подтверждения о правильности пути от высших сил не имеют и все их рассуждения проверяются опытным путём и не всегда верно, а что о молодых говорить... слабенькие, но амбиций очень много.

Замечаю, если что-то переделают по молодости на свой лад, всё сделают через одно известное всем место.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Талант не зависит от возраста, он всё равно найдёт путь к применению и себе достойную оценку!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 5 лет назад
Года не волнуют.
Жду знание и умение.
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 5 лет назад
Хороший специалист, они в молодости специалистом будет.
РАЙЯ Оракул (66521) 5 лет назад
Приветствую развитие способностей в позитивном направлении.
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Всякое было...))) а на счет того, с кем мне интересно общаться - конечно не со "школотой" ))))) какой бы там талантище не был в 15-20 лет вряд ли мне его (ее) опыт будет интересен...
niko Искусственный Интеллект (149058) 5 лет назад
Мозг человека вызревает годам к 35-40. Падает количество ошибок допускаемых в жизни. В медицине любая ошибка может быть смертельна, в магии же молодой человек просто может переусердствовать и убиться из за недостатка знаний. Умения это мало надо знать и просчитывать последствия!