Почему вода не замерзает?))

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
часа в 2 в обед положила в морозилку минеральную газир. воду, с магазина принесла теплую и чтобы остудить, закинула, и забыла про нее, а сейчас достаю-ей ничего, как была так и есть, ледяная правда. за это время водка наверняка-бы застыла уже, а тут вода в баклажке 1.5л.))
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 5 лет назад
+5 в холодильнике ощущается как ледяная, но этого не достаточно для заморозки
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
в морозильнике, на нижних вообще еще ниже у меня темп. чем пять)
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Потому как газированная...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну как-то шампанское закинули какой-то НГ и забыли на часа два, заморозилось-же_))по сути тоже ведь газировка
Чудик Мыслитель (5611) Провести эксперимент) Положить до утра))
jordan farfan Мастер (1415) 5 лет назад
Видимо температуры недостаточно для заморозки
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Во-первых, соль, во-вторых, углекислый газ. Факты о воздействии этих веществ на процесс замерзания воды известны, казалось бы, всем.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 5 лет назад
Смотря в какое отделение. Если в то, где трубки проходят, то слабовато для морозилки. А в самом нижнем и за сутки не замёрзнет.