подскажите аниме где гг 1 парень попадает в женскую школу, плиз с нормальной рисовкой

Hiro 016 Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
смотрел-"Простолюдин в школе благородных девиц","Хроники непобеждённого Бахамута.",и "Леди против дворецких"
Голосование за лучший ответ
Кирилл Каменский Мыслитель (7621) 6 лет назад
Старшая Школа Демонов?
Hiro 016Ученик (88) 6 лет назад
это совсем другое
Кирилл Каменский Мыслитель (7621) Неа, это именно то, что ты просил. Гг переводится в школу для девушек. Ты опиши свои требования нормально.
Go-blin Просветленный (33271) 6 лет назад
Девушка влюбилась в старшую сестру/Otome wa Boku ni Koishiteru - ГГ парень.
Maria Holic - ГГ девушка.
Kobayashi ga Kawaisugite Tsurai!! -ГГ брат с сестрой. Это короткая, двухсерийная ОВА.