Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почитал ленту и вот, что я подумал! Разрешите? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 5 лет назад
Если бы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы намного больше!!! А потерпевших - меньше... ))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
Добрый вечер, ТДВ!
РОССИЯ - ВПЕРЁД!!! )))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Накуся Выкуся!! Мастер (1366) 5 лет назад
неее.. просто деньги в семье отбирались бы чаще)
EyS Просветленный (41442) 5 лет назад
По такому сценарию дяди бы себя в красную книгу б занесли, издавая кучу законов о своей ущемленности))) слишком нежные создания чо))