Работа вахтой с жильём в Санкт-Петербурге более безопасная чем в Москве? Кто в теме, расскажите пожалуйста обстановку.

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Оно на 90% кидалово и там и там- то бабла во время не заплатят, то забудут заплатить Кинуть вахтовика ничего не стоит- директору за это ровным счетом ничего не будет
НаблюдательУченик (55) 5 лет назад
А что Вы предлагаете в альтернативу? Как быть? Кому можно доверять тогда?
sertyfica Оракул (81854) Но предлагать - я ничего не предлагаю- кроме как се выяснить до конца, а потом ехать на работу А также предупредить, чтобы не попал ты как кур в ощип, чтобы деньги получал свои . я же тебе говорю - почитай чего народ про ЧОПы пишет и выбирай приемлимый вариант