Ноутбук не видит наушники

Владислав Брусенин Ученик (95), закрыт 5 лет назад
У меня игровой ноутбук от компании ASUS, обычно я использовал наушники от logitech (g430) (У них два шнура (1 за микрофон, второй за сами наушники)). И их втыкаешь в переходник и через USB подключал в ноутбук. Но не давно ноутбук перестал вообще видеть наушники. Я поставил самые последние драйвера, убедился, что 100% работают сами наушники и переходник тоже, а так же и USB разъем и теперь не знаю, что делать, просто ноутбук не видит наушники. Но при этом если подкл через переходних другие наушники, то их видит. Помогите, с чем может быть связано?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Не работают наушники на ноутбуке — решение за 5 мин

http ://headphonesbest. ru/pochemu-naushniki-faq/1867ne-rabotayut-naushniki.html
Источник: жмите ссылку, постирав пробелы с неё
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12509) 5 лет назад
Пальцем покажи
Саша ЩегловУченик (201) 5 лет назад
Ты дурак? Ноутбук просто слепой.
Гость✓ Мудрец (12509) У него камера есть
SLAVA TETELEA Мудрец (16229) 5 лет назад
Выкинь наушники и купи исправные
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Почему ноутбук не видит наушники – варианты решения:

Не работают наушники — решение проблемыНужно скачать и установить драйвера. Самое быстрое решение – авто-закачка драйверов с помощью DriverPack Solution, для вашей звуковой карты;
Когда драйвер установлен, но ноутбук все равно не видит наушники. Настройка драйверов на примере драйверов Realtek – для Windows;
Когда установлен и настроен драйвер, но наушники все равно не подключаются к ноутбуку. Настройка звука в системе Windows;
Последний вариант. Сломан разъем ноутбука, сломан штекер наушников или сами наушники.
АЛИМ МУРАД Ученик (163) 5 лет назад
наушники сломаны или ноутбук сломан прочисти всё
Владислав Ярмошук Знаток (337) 5 лет назад
Разъем для наушников расхерачил наверное..
Sanny Мастер (1570) 5 лет назад
у ноута нету глаз)
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
НАВЕРНО НЕ ДО КОНЦА НАУШНИКИ ВСТАВЛЕНЫ,
ЛИБО ОС ДАВНО НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ=)
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 5 лет назад
//Но не давно ноутбук перестал // -- ежели ранее все работало, тода кнопа Win+R → пишите rstrui → жмите Ок и далее выбираем ту точку (дату) кода все было Ок (показать другие точки_дата)
Алан Отараев Мыслитель (5340) 5 лет назад
а если все дрова от наушников и переходника снести полностью и перезагрузить машину - а потом подключить. Что будет?
PHILIPS 1234 Мастер (1851) 5 лет назад
так у ноутбука нету глаз о_0
Динара Айбасова Знаток (298) 5 лет назад
Можно конечно откатить изменения до той даты и контрольной точки когда наушники работали (если включено), если это не поможет, то скорее всего проблема в наушниках.