Стафф нападает на Хаски

Роман Васильев Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Когда я выходу гулять со своей собакой «хаски» и если её увидет Стафф которого не вывозит хозяин тоесть Стафф его вообще не слушается, и моя хаски убегает от него первый раз было он напал на нее моя хаски подбежала ко мне я растерялся и не знал что делать, она увидела что я ни чем не помогаю и убежала, и вот сейчас стафф опять на неё напал и она побежала домой Стафф за ней не догнал и искал её в итоге хозяин стаффа минут 5-10 звал к себе стаффа, что посоветуете мне делать в такой ситуации? Но идея взять камень в руки и напугать стаффа не получится, я просто не осмелюсь!!!
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202519) 5 лет назад
Носить шокер с собой. Стаф и будет нападать, раз собака не дает отпор. Покупайте шокер и отпугивайте. Либо ищите другое место. Почему не получится? Иногда стоит так сделать. Я просто взяла камень и кинула в собаку, который донимал мою... раз хозяева не могут справится, то надо действовать самому.
Роман ВасильевУченик (133) 5 лет назад
Спасибо вам за такой ответ!) есть люди все таки которые понимают суть вопроса, просто некоторые пишут чушь! Ещё раз спасибо)) но кстати это может была бездомная собака про которую вы рассказываете, а тут бойцовская, просто я ещё жить хочу, я не уверен что Стафф испугается
Остальные ответы
mamba black Оракул (73866) 5 лет назад
А у вас там поводки отменили (касается и Вас)? Выберете другое место прогулки, не ищите приключения на пятую точку, это не сложно. И помните про поводок
Роман ВасильевУченик (133) 5 лет назад
Я не говорил что я без поводка, просто в тот момент когда Стафф напал на мою собаку, я отпустил поводок что бы моя собака смогла убежать
mamba black Оракул (73866) Явно изначально без поводка"... и моя хаски убегает от него первый раз было он напал на нее моя хаски подбежала ко мне я растерялся и не знал что делать, она увидела что я ни чем не помогаю и убежала..."
Устин *** Просветленный (27489) 5 лет назад
Сам хасковод, заметил что хаски ненавидят собак бойцовых пород. Так что старайтесь гулять в другом месте и купите шокер.
Роман ВасильевУченик (133) 5 лет назад
Начало у вас тупое!!! А вот конец ответа скажу спасибо
Марина Николаева Высший разум (262752) 5 лет назад
Водить свою собаку на поводке для начала. Далеко не каждая собака нападет на собаку с хозяином. Плохо, что Вы сдрейфили и не смогли сразу защитить свою собаку... Это не способствует установлению контакта. Нападение стафа было реальным, или вам со страху показалось? Он мог просто подбежать познакомиться... Хозяину, конечно, можно сказать водить своего на поводке... Но если сами не следуете правилам, то от других этого требовать глупо.
Роман ВасильевУченик (133) 5 лет назад
Понимаете я пришёл погулять с собакой она у меня была на поводке, а вот Стафф был без поводка, я решил пока хозяин стаффа играется со Стаффом уйти не заметно, отошёл я на метров 50 уже и тут подбегает Стафф а хозяина не видно, и начинает не то что бы рычать но какие то звуки издавать бешеные и агрессивные и хотел укусить её, но моя собака стала убегать от него и я начал на всю улицу орать уберите собаку, потом я понял что сейчас Стафф загрызет мою собаку, и отпустил свою собаку и кричал ей «БЕГИИИИИИИ» и она побежала она убежала, а мифы даже не понял куда она убежала и стал смотреть по сторонам и бегать во круг искал её!!!!
Марина Николаева Высший разум (262752) Надо было просто просто убрать обаку щза спину, а стафа пнуть :) Хорошо. что хаски быстро бегают... но статус вожака вы потеряли...
Роман ВасильевУченик (133) 5 лет назад
И ещё мне не показалось со страху, это было реальное нападение!!!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378233) 5 лет назад
Если бы стафф в самом деле напал на вашу собаку, вы бы поехали в клинику дырки в хаски зашивать, а не рассказывали бы нам тут байки.
Роман ВасильевУченик (133) 5 лет назад
Послушайте меня, вы и те кто поставил лайк к вашему ответу, вы были там? Вас там не было!!! Я же говорю моя собака убежала от него, а Стафф не смог её догнать, и я задал вопрос не как отвезти в клинику зашивать дырки!!!! А что мне делать в такой ситуации, придурок ты!!! Заткнись и больше таких ответов не пиши!!!! Дол* баеб