когда увидимся, будет встреча?

Оля Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Олеся 23. 04. 1989
Саша 03.03.86
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Да, встреча выпала нам картах.

Договаривайтесь !
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Ближе к осени идет информация.