А бывает в продаже обычный огуречный рассол, просто, без сего, без огурцов и прочего?))

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Я без продажи беру в магазине. Не в супермаркете, а в маленьком, местном. Прихожу с банкой и спрашиваю-рассол дадите пожалуйста? И мне наливают вместе с приправами. Но это если у них уже огурки заканчиваются. Они их сами солят, да и привозят им в бочках. Рассол-на выброс у них всё равно.
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 5 лет назад
Не. Видал, как-то, бабки капустный в бутылках продавали. А с похмела именно капустный катит.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Интересно, а сколько-ж такое стоить-то будет?))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) Ну, бабушке на хлебушек с маслом должно хватить..
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
не пью я столько чтоб с похмела накатить))
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Искусственный чтоли?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
при чем тут искусственный?)) я о живом продукте
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Если и бывает, то только на рынках у бабулек. В магазинах точно нет.
А зачем он Вам? Готовитесь к похмелью после Россия-Египет? Так воспользуйтесь советом для английских болельщиков, что лучшее средство от этого - BORSHCH
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Нет)) сегодня ела плов, и что-то так рассолу захотелось, а свои запасы скончались в погребе. А я с пловом, только рассол употребляю, и помидоры и огурцы не так в нем и столько нужны.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Под плов, говорят, лучше всего чай
GuFFi Мастер (1779) 5 лет назад
Негде не купишь... Разве на рынке у бабушек.
Пей спрайт со вкусом огурца хД
Лёлька Искусственный Интеллект (163351) 5 лет назад
Капустный только видела))) Но я бы от огуречного не отказалась. А ещё лучше - маринад из-под помидоров с перцами... Такой сладко-острый чтоб.. МММ) аж слюнки потекли))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Свои скоро будут))
Лёлька Искусственный Интеллект (163351) У меня закатками тётя занимается)) она к бабушке в деревню перебралась жить (так как та старенькая уже - одной тяжело). Поеду в отпуск - буду ей помогать со сбором урожая)))))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Кто его купит? можно спросить
в магазине кто продает соленые на развес или на рынке
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
на рынках, где огурцы солёные из бочек продают. Да и бесплатно могут налить. Сам видел.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
недели 3 тому назад, был в варшаве, там продавался, сок из квашеных огурцов, в магазине, в бутылках по 0,5 литра, как песи кола
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну фсё!в Варшаву поеду за соком из кв. огурцов))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) ты спросил, я ответил, сам лично видел, еще так удивился, а кстати вот там всегда на базаре--очередь за солеными огурцами из бочки и капустой- я так удивился когда первый раз это цвидел
2024 Искусственный Интеллект (182863) 5 лет назад
Да, иногда продают огуречный рассол в бутылках и в банках. И не только огуречный рассол, другие овощные рассолы иногда встречаются в продаже.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
У ЗНАКОМОЙ ЖЕНЩИНЫ ОСТАЁТСЯ РАССОЛ РОСЛЕ ОГУРЦОВ.
ПОЗВОНЮ, спрошу.
Уксус не ложет.
Щадящий засол.
НА РАССОЛЬНИК ДАЁТ.
НАДО - то, полстакана.
Магазинной так дают-
Очень агрессивный.
С крепким желудком. Только.