могут ли отказать в приеме в пед колледж человека с эпилепсия? и как бы вы отнеслись к такому воспитателю? 7 вопрос

Владислава Алексеева Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405416) 5 лет назад
могут. для тех, кто страдает эпилепсией законодательно достаточно много ограничений установлено в трудоустройстве, в т. ч. и в образовании, и в работе с людьми
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Да с этим заболеванием не примут
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 5 лет назад
Дело в том, что вряд ли с таким заболеванием возьмут.
Васа Искусственный Интеллект (239875) 5 лет назад
А спасать такого воспитателя в случае припадка кто будет?
Маленькие дети? А детям потом травма на всю жизнь и кошмары ночами, как воспиталка дёргается в конвульсиях и пену пускает? Не надо никому такого "счастья".
Твоё мнение и большая часть желаний с учётом твоего диагноза уже значения не имеют. Смотришь ограничения и думаешь.