Нужен кредит или займ!!!

Инна ****** Мыслитель (8826), закрыт 5 лет назад
Подскажите организацию, которая выдаст займ, т. к. отношения с банками испорчены. Какая организация с самым высоким процентом одобрения?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
не связывайтесь, особенно с микрокредитами. Обдурят и оставят без штанов.
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
Вам процедура банкротства нужна и Ломбард, т. к. она стоит около 149000.
Диана Королева Ученик (136) 5 лет назад
Если не в банке, то можно взять деньги в кредит в кредитном кооперативе https://bastioncoop.ru. Минимум документов и прозрачные условия.
severozapadniy Знаток (266) 5 лет назад
да, может быть вполне