,HP 2130 не печатает последнюю линию рамки. Не могу настроить или что?

Йошкин Кот Мудрец (17783), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
wWw Оракул (52812) 5 лет назад
Значит она выходит за границу печати твоего принтера. Никакие настройки принтера тут не помогут. В самой программе, там где делаешь эту рамку, делай нижнее поле больше размером.
Остальные ответы
Гога Вахнов Мудрец (13648) 5 лет назад
Судя по скрину - размеры вообще не по госту. Выставь нормальные и настой принтер.
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
Тут дело явно в настройках документа, а не в принтере.
Источник: https://magentashop.ru/