В моей личной жизни будут перемены... если такая вобще есть

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Счастье уже на пути к вам, скоро оно развеет ваше подавленное настроение. Не пренебрегайте советами друзей, не отзывайтесь об окружающих дурно. Не нервничайте из-за того, что изменить не в ваших силах.
.
Остальные ответы
Сергей Земелев Мастер (1904) 5 лет назад
Вижу поездку, возможно экскурсионную
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Будет встреча с молодым человеком, познакомит подруга!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
6мечей+3кубков- скоро ваш период уйдет трудный, тьма рассеется
скоро поедете в гости либо с друзьями куда то отдыхать. дорога падает вам
Источник: карты таро РУ
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Если нет обиды в вашем теле, вы не будите одиноким. Имена ваших родителей?