Можно ли продать старую фирменную аудиотехнику и за сколько

Татьяна Знаток (444), закрыт 5 лет назад
За сколько можно продать кассетную деку Sony, CD проигрыватель Pioneer и стерео тюнер Philips и вообще нужно ли это сейчас кому-то?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 5 лет назад
Фото жуткие !
CD проигрыватель Pioneer PD-201 - максимум 3000 руб. зависит от состояния.
Тюнер philips - максимум 2000 руб .
Кассетная дека Sony 3500 - 6000 руб. зависит от состояния.
ТатьянаЗнаток (444) 5 лет назад
Спасибо за информацию. Фото для примера, а не для продажи, освещение плохое)) Все в рабочем состоянии, только без шнуров подключающих. А не знаете где, кроме Авито и Юлы можно их выставить?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) На досках объявления в соц. сетях.
Остальные ответы
1 2 Оракул (66965) 5 лет назад
За старый бюджетный hi-fi на Авито 3000-5000 просят.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Просить - одно. Не факт, что кто-то даст.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 5 лет назад
Рабочий раритет стоит не дешего от 2 до 8 тыс
Вадим Искусственный Интеллект (145477) 5 лет назад
это могут купить только коллекционеры.
по 500-700 рублей за единицу