Вырастить сладкий перец

наталья вересова Оракул (51474), закрыт 5 лет назад
Купила крепкую рассаду перца. Высадила, 3-4 дня все было хорошо, потом стала вянуть. Осталось 2 кустика, боюсь потерять и их. В чем дело, помогите.
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648152) 5 лет назад
фото покажите и расскажите куда и как пересадили, какая у вас погода.. есть ли укрытие и если есть, то какое, как ухаживали.. поливали тёплой водой или холодной
наталья вересоваОракул (51474) 5 лет назад
Фото нет. На улице 28-29. Рассада была в стаканчике, разрезала, и посадила. Поливала \холодной водой. Из 4 осталось 2 кустика. Укрытия нет, ветра тоже. Солнце только сутра и до обеда.
Остальные ответы
Munira Мыслитель (8476) 5 лет назад
Может Вы заглубили рассаду перца. Их следует сажать по семядольные листья.
наталья вересоваОракул (51474) 5 лет назад
Они были в маленьком стаканчике, его разрезала и посадила.