Вот как так вжизни получается...

h HHh Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Хочу узнать мнение одной истории (пишу по памяти из перептски). Познакомился я в анонимном чате с девушкой. Было ей 17 лет и через пару дней 18. Мы разговорились как оказалось парня до жути боится, говорит нормальный так то, но когда бухнет, то (МО) все. Она рассказала в ДР всем за что получила утром от парня кулаком в живот и просидев в сортире до ночи, на утро лежала прооперированная в больнице, потеряв ребенка и будущих. на парня заявку не подала . Потом много раз к ней приставал парень ее даже один раз толкнув ее сллмал ей ногу. Когда отошла понемногу погиб лучший друг прямо на глазах: упав со ступенек вниз головой. Любовник матери ее пытался изнасиловать но спалила мамка, отец умер пару лет назад. И сама девушка болела сердечным заболеванием, сердечной недостаточностью ( слабость сердца) хотели встретиться летом говорила что скорее всего не получится... Как рассказала потом банально может не дожить. Звали кстати Маша. Потом умерла ее мама, по крайней мере так она думала, но поздно было, упала в кому 4 й степени. Вследствии общался с подругой, была в коме она дней 20-25 очнулась с потерей памяти... но все восстановила говорила что сердце не болит . Я сказал докажи что ты это ты ( конечно не в такой грубой форме) У меня много сомнений накопилось за несколько месяцев, и пропадала часто фото не обновляла, на предложения сфотаться отказывалась . обещала на утро сфотографироваться/ ну и больше я ее не видел / вот вопрос зачем врать говоря о таких вещах?? А мне остается только гадать правда это или вымысел... и что случилось с девушкой не известно...
Дополнен 5 лет назад
Мама не умерла, так пошутили быдло жрузья парня
Дополнен 5 лет назад
Причем скажу еще что очень красочно описывала все события и эмоционально, если сейчас все подробно расписать эхх много будет...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 5 лет назад
Тут у всех разные цели
точно также, как вне инета.
Не бери в голову и прости всех )
Остальные ответы
Darive Draw Мастер (1008) 5 лет назад
Мда уж... Хреновенько...
xelelel Знаток (287) 5 лет назад
История прям как в фильме
аааооо ооо Ученик (103) 5 лет назад
Тебе с ней детей не крестить
Забудь
h HHhУченик (140) 5 лет назад
В памяти всеравно останется
amalya vida Мастер (1440) 5 лет назад
порча:)
h HHhУченик (140) 5 лет назад
Предлагаешь услуги?
amalya vida Мастер (1440) нет этим не занимаюсь
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
тот, кто сидит по ту сторону экрана - просто развлекается ..
h HHhУченик (140) 5 лет назад
Вполне возможен такой вариант событий-_-
мне думается это единственный вариант
Вероника Никонова Знаток (463) 5 лет назад
А у меня кабриолет прямо под балконом, балкон свалился, кабриолет взорвался... и не представляешь, даже следов нет!
Наивный, она издевается над тобой ))
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
И что дальше? Она в итоге оказалась старцем ста восьмидесяти лет?
Евгения Атомная Мастер (1822) 5 лет назад
Она потеряла ребёнка, лежала в больнице, её домогались, сломали ей ногу, потом пытались износиловать, впала в кому и уже вышла из нее - и ей только 18... Вопросов много. Ответ один - человек 3,14здит. И вообще не факт, что с тобой переписыется кто-то женского пола.
alex kМыслитель (5211) 5 лет назад
мама была в коме (или я неправильно понял)
Гильгамеш Просветленный (22802) 5 лет назад
Тебя троллит какой-то школьник.... но троллит неплохо, надо признать. Очень неплохо. Это полупрофессиональный уровень, таких уже редко встретишь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Вас просто разыграли, причём очень жестоко!
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Потому надо было хоть раз выйти на видеосвязь чтобы потом не сомневаться.
SA Оракул (64567) 5 лет назад
помолимся за нее грешницу
Гор Искусственный Интеллект (118831) 5 лет назад
Неудавшаяся актриса? возможно.