Меня не берут на работу. Что делать?

капитолина салова Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Такое ощущение что начальству наплевать на навыки и умение. Я не знаю по какой критерии они выбирают. Я хочу работать а не в вечном ожидание звонка на собеседование. Меня закалебала эта ситуация. Я упорная настойчивая я желаю работать что им ещё надо?
Лучший ответ
Игорь Лебедев Гуру (3356) 5 лет назад
все вопросы к Медведеву
Остальные ответы
КОМАНДИР ГПУ Мудрец (15568) 5 лет назад
Наверное сисек у тебя нет .
S Sos Мудрец (18301) 5 лет назад
Может, они лицемеры, может, у вас нет навыков/практики, которые им требуются, может, они ждут ещё кандидатов, может, их не устраивает ваш диплом.. кто знает..
delta lol Знаток (331) 5 лет назад
Больше ищи больше звони а кто перезвонит с теми уже сама выбирай кем тебе легче удобней и больше прибыли
капитолина саловаУченик (128) 5 лет назад
Я ищу, я звоню, я хожу заполняю анкеты. А смысла никакого. Прогоняют, вы нам не подходите и всё. Это при моём упорстве и желание работать.
delta lol Знаток (331) Интересно тогда куда вы желаете выйти на работу
Серебряная Тень Оракул (83217) 5 лет назад
Причина какая, у вас есть предположения? Как проходят собеседования?
Светлана Рыбина Знаток (315) 5 лет назад
Может настойчивость их и отпугивает
Васа Искусственный Интеллект (242659) 5 лет назад
Может, ты фотографом устраиваешься?
Они на твой аватар смотрят и не перезванивают.
Shang Tsung Просветленный (48080) 5 лет назад
А на какую работу ты ходишь?