Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите один вопрос мужикам ТДВ от старого вратаря? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 5 лет назад
Поздравляю с победой!!! Но, у меня возник вопрос: А, где ИГРА сборной? Коллективной игры-то - нету... С такой игрой, далеко не уедешь!!!
Даа Просьба на личности не переходить! Из своих 58 лет, минимум лет 30, я отдал футболу!
Лучший ответ
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
В начале первого тайма был навал, потом сумбур и суета.
Из подгруппы мы выходим, Но дальше нам ничего не светит.
Это не игра сборной уровня чемпионата мира.
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
Есть одно неписаное правило-Победителей не судят))))
Южанин Искусственный Интеллект (139619) 5 лет назад
Тёзка, какаята травка нита паходу пасеяна!)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Да, согласна Юрочка, смотреть было неприятно и неинтересно, вот вчера смотрела англичане с Тунисом играли, не игра, а бомба))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) 5 лет назад
Чо, наши египтян обыграли?))))
Контракт с сатаной заключили, что ли?)))))))
Источник: ненавижу футбол))
АндрейИскусственный Интеллект (164090) 5 лет назад
Не, не обращались пока за контрактом!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) Неужели сами?)))) Удивительно))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443929) 5 лет назад
я вот смотрела, как немчура играла... результат не впечатлил.. ))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) 5 лет назад
пусть хоть свои яйца пинают но победу вырвут ))))
Источник: Здарова Брат !
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570906) 5 лет назад
Приивет, Брат Валик!!!
Рад тебя видеть!!! ))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) Тоже рад Юрка !))))
Это не Я! Просветленный (34553) 5 лет назад
Сыгранности нет... А так парни стараются, молодцы)
С победой!)
Борисыч Искусственный Интеллект (177049) 5 лет назад
Все очень очень подозрительно ...оборона соперников- заходи забевай
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 5 лет назад
российской сборной наверняка так и будут подставлять самые слабые команды, что бы они хотя бы на их фоне себя кем-то стали считать... самооценку чтоб подняли...