Как вы определяете, что прошли собеседование? Есть какие-то признаки? Вариант, когда вы уже оговариваете дату выхода

Trinity Мыслитель (7721), закрыт 5 лет назад
не в счет
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340642) 5 лет назад
я не прошел собеседование только когда устраивался ночным сторожем... вот такой вот прикол...
Остальные ответы
Просветленный (39039) 5 лет назад
сказали что позвонят, я им сказал, не надо, я у вас подожду.
Белка Искусственный Интеллект (117336) 5 лет назад
У меня обычно все собеседования заканчивались одним: "А когда Вы сможете приступить к работе? Завтра сможете?"
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 5 лет назад
Просто сказали когда выходить на работу.