Что думаете по поводу отношения Кавки к работе. Внутри

Green Tea Гуру (2978), закрыт 5 лет назад
работать это отстой. Жалкие копейки и бесконечная рутина Работа-дом-работа-и так до бесконечности. Так и начинается деградация личности, расчеловечивание, превращение человека в раба, крестьянина, жалкий винтик в системе где эксплуататоры имеют все, а работяги ничего. Короче капитализм мать его. Лучше быть последним лузером хиканном и не прогибаться под систему, чем быть социоблдядорабом
Лучший ответ
т@тьjян@* Гений (87290) 5 лет назад
кавка - это диалектное слово - лягушка- квакушка, а квакать все умеют ( ясень пень, что работать головой выгоднее, чем просто пахать и пахать, дураков работа любит)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402599) 5 лет назад
я бы согласился... вот только землю есть не умею.. приходится зарабатывать на жизнь...