что вкуснее барбекю или шашлык

Ирина Бражникова Мастер (1387), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
Барбекю - это ТЕХНОЛОГИЯ. Шашлык - БЛЮДО.
Термин барбекю, также, как и шашлык иногда применяют к самому процессу - пикнику, угощению на свежем воздухе.
Мне барбекю нравится больше.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
чего барбекю? поджаривание хлеба - тоже барбекю, и шашлык может быть там же
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Шашлык, мясо не сетке-как-то не очень
Игорь Авраменко Гуру (3673) 5 лет назад
шашлык конечно, но как грицца "на вкус и цвет ..." )
Дана Аджанова Знаток (426) 4 года назад
Барбекю - это технология, а не само блюдо) Способ приготовления) Да, мне больше нравится барбекю. Особенно с тех пор, как у нашей семьи появился загородный дом и стало можно туда выезжать, чтобы готовить на природе) Недавно еще купили отличный гриль у https://pech-kamin.ru/grill/ Теперь мясные блюда получаются еще вкуснее.