Хорошо ли, когда так называемая"птичья трасса" расположена прямо над вашим домом или в этом есть какой негативный момент?

Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62719) 5 лет назад
Это должно быть очень интересно по весне и по осени.
Остальные ответы
Юра Кучер Гуру (3530) 5 лет назад
Можно взять пушку и началитд палить с криком "МАТУМБААА" . Ещё желательно одеть повязку на голову с пером. А негативная сторона что не получится попасть топором, если любитель, но если постараться то вообще норм. Хотя если профи вообще проблем нет.