Он врёт что разводится? Зачем пишет? 1.04.83

Виолетта Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
живущие-чужим умом, НИКОГДА не бывают довольными...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Нет, не врёт, он разводится действительно.

Надеется что вы его полюбите сильней и приютите... поэтому пишет.
Виолетта Ученик (216) 5 лет назад
нет, секса хочет, вот и писал
लारीसा आवियेॡ् Гений (80550) 5 лет назад
полученная вами от него информация - не верна

а пишет - думает с вами любовь закрутить, но не выйдет, что-то сорвется в последний момент, или передумает

с разводом у него какая-то фигня выходит... вроде есть, но с такими сложностями, что может не быть, или еще что-то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Развода не вижу, но скандал в доме из-за денег выпадает!
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
развод будет очень и очень вряд ли, потому что человек любит стабильность и менять что-то не готов
а пишет потому что внимание ваше ему нужно, мужчины питаются женской энергией, ему ваша нужна
Алекс Демура Знаток (291) 5 лет назад
Чужая баба всегда слаще. Так ведь удобно - и жена и любовницы.
Л Н * Ученик (103) 5 лет назад
пусть сначала разведется, а потом уже задайте ему вопрос зачем он пишет.