переработка оплата труда

Наталья Очередько Ученик (143), закрыт 5 лет назад
сын устроился на работу кладовщик -сборщик только в ночную смену с 14-00 до 4 утра и часто задерживали до 6-8 утра и так всю неделю выходной суббота воскресенье заплатили зарплату по дням за переработку не заплатили куда обратится и норма рабочего дня
Лучший ответ
Алиса Бестужева Гуру (4825) 5 лет назад
А он по Трудовому договору работал? Если да, тогда следует обращаться в трудовую инспекцию
Остальные ответы
ded pihto Просветленный (37476) 5 лет назад
трудовая инспекция
прокурор
местная администрация.
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 5 лет назад
В его трудовом договоре всё должно быть прописано, в первую очередь -график работы и продолжительность смен. Просите ТК. А в остальном -есть производственный календарь ( можно скачать в инете ) ,где прописаны нормы рабочих часов на каждый месяц. Про переработку -читайте ТК.
Жучка Просветленный (29832) 5 лет назад
Пишите в Прокуратуру - она закроет эту контору.