Очень странный сон приснился. Помогите понять?

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Приснилось что я ночью дома и увидела в комнате змею но она была маленькая и странная, у нее вместо хвоста была голова. Я взела ее на руки она была мертвая. Далее моя кошка увидела ее и испугалась и выскочила в окно на улицу. Я вышла из квартиры чтобы найти ее .Но когда вышла из квартиры увидела соседей и они почему то были с собаками мне не давали пройти и я попросила чтобы они держали собак а я пройду. На улице на дереве я нашла свою кошку взяла на руки и хотя в жизни она особа не ручная во сне она была покорная. Я хотела пойти домой но не могла .куда не смотрела были бешеные собаки какие то которые когото раздирали или ели. И я все отдолялась от дома собаки меня не видели. Во сне я была готова уже расплакаться но увидела группу мужчин и хотя внешне они мне не навились но я попросила их о помощи .Чтобы они взяли кошку и спрятали под курткой и проводили меня домой. Они согласились и мы пошли всей толпой. Потом одному стало плохо и мы остоновились .я опять взяла на руки кошку она была уже совсем замученая и помогла встать мужчине на этом и проснулась... неприятный сон после сейчас пошла на кухню и нашла на полу рыжее перо (в реале). И не знаю от куда оно просто живу в городе и подушки у меня не перьявые
Дополнен 5 лет назад
ВСЕ СОБАКИ ВО СНЕ БЫЛИ БЕЖЕВОГО ОКРАСА
Лучший ответ
Reira Aml Мыслитель (8702) 5 лет назад
будь осторожна с новыми знакомыми.
Остальные ответы
Cаша Ляскин Знаток (362) 5 лет назад
что курила? принимала?
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон подсказывает, что тебе не стоит браться за какие-то не очень нужные вещи...
неприятностей - не обберёшься..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны

"были бешеные собаки какие то которые когото раздирали или ели" вероятно вами недовольны

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 5 лет назад
Змея это опасность от женщины или девушки. голова где хвост это кто то ею управляет и для чего то она с вами, котенок это хитрость чья то и Вам надо понять, что то со здоровьем у кого то, но это только хитрость и все, человек здоров.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Сон предвещает неожиданное появление новых проблем и забот.
.
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Кто-то нарушит домашний покой.
Светка-сердцеедка))) Ученик (79) 5 лет назад
Существует вероятность что вас введут в заблуждение, из-за лицемерия знакомой вы можете попасть в неприятности (подстава).
Bread Ученик (138) 5 лет назад
Мне кажется раз тебя эти собаки не искусали значит ты этого не хотела значит то что по формуле х+1=2 3 0 в расчёте 2 к 1 я полагаю что тебе не стоит заниматься чем либо и вообще куда то ходить а то перо которое ты нашла это мог принести кто угодно и ещё мне кажется по расчётам 4 0 0 5 2 8_2 8 5+к8 4 4 2 1 мне кажется ты что то принимала раз написала столь необъяснимую чушь ведь ты могла и не идти за котом и те мужики могли оказаться педофилами но видимо ты подумала что они должны сделать то и произошло .
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно вы пригрели Какого-то (друга) он ласков и приятен но не стоит доверять ему и вам хотят открыть на это глаза
privet Ученик (199) 5 лет назад
Немного внимательнее нужно быть.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Прислушайтесь не к друзьям, а к мудрым людям
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста еще вопрос. https://otvet.mail.ru/question/209127775
Злой Высший разум (11750074) вы игнорируете мои ответы.. пусть вам смотрят те, кому вы верите
Карина таро Гений (73109) 5 лет назад
будьте аккуратны в дороге