Огнвка залетела ко мне в комнату. Опасна ли она для человека?

Thomas J Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Может ли она укусить? Я спас ее, когда помог ей выбрать из светильника. Я подумал, что это бабочка, но потом пригляделся - у нее слишком толстое тело для бабочки, серые крылья, черные глаза и... усы, как у сома... жутко. Потом я нашел инфу и понял, что вроде бы это огневка, хотя могла быть и молью. Она только листья жрет или человека может укусить и че то типа того? Будет ли она ко мне приставать?
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 5 лет назад
Максимум что она может Вам сделать, ночью в ухо поприставать немного. А вообще - безобидная животина, выпустите в окно.
Остальные ответы
Илья Миронов Гуру (4257) 5 лет назад
Она меньше чем твой кулак, а ты ссыш
Thomas JУченик (143) 5 лет назад
Я не боюсь огромный зверей - тигров, львов. Был бы он в комнате, вообще бы не боялся. А мелких - опасные насекомые, пауки, змеи - это я очень боюсь
Илья Миронов Гуру (4257) Ну ебать продавай квартиру
Ирина Биктимерова Гуру (3495) 5 лет назад
Ничего она не сделает. Выброси её в окно.
Александр Ч Оракул (89332) 5 лет назад
Безобидная ночная бабочка
Игорь Авраменко Гуру (3673) 5 лет назад
Непременно станет приставать и даже потребует узаконить ваши отношения )