Кому и как продавать электротехническую продукцию?

Rhinoceros Мыслитель (9871), закрыт 5 лет назад
Не так давно перевелся на подставки. Имею массу свободного времени. Решил попробовать себя в продажах, а именно продавать электротехническую продукцию. Нашел фирму которая не против заключить со мной агентский договор. Фирма занимается продажей электротехнической продукции различных брендов. План такой: предлагать продукцию различным фирмам, к-е занимаются электромонтажем, магазинам (крупным и мелким) Нужны советы: к кому обращаться и каким образом? С чего начать? Сейчас посещаю строительные площадки, узнаю название фирм, занимающихся электромонтажем, посещаю магазины, оставляю визитки, предлагаю прайс-лист.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128170) 5 лет назад
Вот и обращайтесь в эти фирмы. Вы же сами понимаете, кто может использовать. Берете интернет, справочник организаций выбранного региона, накидываете себе базу для обзвона и далее звоните, общаетесь, выходите на ЛПР
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Это уже не модно- ниши все заняты