Что творится на этом ЧМ? Кто объяснит? Где нормальное выступление топовых команд?

Rötten Tö The Cöre Просветленный (23354), закрыт 5 лет назад
таким макаром какая-нибудь monkey team типа сенегала до финала так точно дойдёт, а я не хочу этого. Пусть уж лучше Исландия победит, если брать таких тёмных лошадок.
Это что? Нежелание и игра в поддавки "верхов", какие-то незаконные действия со стороны "низов"? Может, "дурное влияние" России как страны на игроков (я не говорю про менталитет болельщиков, здесь как раз всё ОК)? В частности, про Россию - ну не бывает такого, чтобы команда, год назад не показавшая ничего особенного (чтобы новозелов не обыграть, надо быть полным лохом), вдруг начала выносить всех.
Лучший ответ
金将 Просветленный (27038) 5 лет назад
Дубль №2. Глядя вообще на этих фаворитов, которые сливают среднякам, у меня в голове мысль появилась: а ни начался ли обещанный некоторыми странами бойкот этого ЧМ? Если же это так, то мы рискуем увидеть в 1/8 такие сборные как Япония, Иран, Исландия.
А рассея ваша не стала выносить всех. Саудовская Ар. - слабачок, Египет чуть по-серьезнее. Говоря "всех", будешь говорить за Португалию, Бельгию. А вот фашиков возможно в 1/8 не будет
Rötten Tö The CöreПросветленный (23354) 5 лет назад
Если бы Салах был в такой же форме, как в плей-офф ЛЧ, тогда три гола влетело бы в наши ворота, а не в их. Он приехал с травмой - и то сумел забить гол. А то наши уже подняли злорадный вой - вот, типа, ваш хвалёный салах ничего не может, типа. Я помню, 4 года назад так же после группы ругали Роналду, который приехал в Бразилию, едва оправившись от травмы, и провалил турнир. Потому что он не робот, а человек, и пара-тройка недель на набор формы ему тоже нужна, как и любому футболисту. И "рассея" не "наша", я ставлю этих бездарных популистов на один уровень с афро манки тимс. Надеюсь, Роналду или Коста нам надаёт по самые помидоры.
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23354) и да, то что саудиты середняки, не отменяет того факта, что Панама держалась куда достойнее против намного более сильной Бельгии, посыпавшись уже под конец.
Остальные ответы
Дитер Болен Мыслитель (9131) 5 лет назад
Меня так умиляют эти рассуждения. Все команды готовятся одинаково жестко и хорошо. Но... не надо забывать, что кроме подготовки большую роль играет простое везение. Это же не просто спорт, эта еще и игра.
Дмитрий Просветленный (34946) 5 лет назад
Не только на этом, так было на всех чемпионатах, топовые команды играли ничьи или обыгрывали максимум в 1 мяч