Что изменится для сборной России, если Саудавская одержит победу над Уругваем?

Альбина Би Мастер (1201), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73438) 5 лет назад
Есть шанс сравнятся с нами по очкам, если он и выиграют и Уругвай и Египет, и если мы проиграем Урагваю, но разница мячей у нас хорошая, поэтому их шансы и без этого сводятся к 0
Остальные ответы
Иван Патраков Знаток (266) 5 лет назад
Если хотите узнать больше информации на тему футбола, да и вообще спорта, скидываю ссылку на отличный сайт, которым сам пользуюсь) https://gonsin.com.ua