Россия обречена играть с Испанией или Португалией? Или есть шансы что Марокко (Иран) подвинут 1 из этих команд?

JAMES BOND Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84114) 5 лет назад
Я думаю, что пройдут Португалия и Испания
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73133) 5 лет назад
Шансы есть всегда, но маленькие
Альбина Би Мастер (1201) 5 лет назад
Обречена? Громко сказано ) Пусть спасибо небесам скажут, что сыграют с такими гигантами.
Андрей Чернов Гений (73571) 5 лет назад
Ну, в принципе и Иран с Марокко не подарок, если подвинут, значит не такие уж и слабые. Это только по названию кто-то фаворит, кто-то аутсайдер, а если судить по тому, как мучились немцы с мексиканцами, как французы с австралийцами, англичане с тунисцами, бразильцы со швейцарцами, то фаворитов на нынешнем первенстве нет. Мне интересней было б, чтоб наша сборная всё-таки с европейцами в 1\8 сыграла.
Тимур Нуриев Ученик (105) 5 лет назад
Привет. Шансы всегда есть. Если хочешь узнавать спортивные новости самым первым то советую посетить этот новостной портал http://xsport.ua/ . Удачи!
Иван Сидоров Мудрец (12832) 5 лет назад
лучше бы сразу попали в одну группу с Испанией и Португалией... и гадать не пришлось бы...
Rötten Tö The CöreПросветленный (23353) 5 лет назад
Такого не может быть. От Европы в группе может играть не более двух команд.
Иван Сидоров Мудрец (12832) ты ничего не понял...