Две победы и два поражения, это хороший итог выступления на домашнем ЧМ?

Викторыч Мудрец (16698), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 5 лет назад
У вас в планах поражение от Уругвая и от Испании (Португалии)? Пересмотрите свои вопросы, которые задавали на тему футбола.
Понимаете в чём дело, никто не знает, что будет, но все знают как было и на основании своих знаний делают прогнозы и даже составляют прогноз погоды таким же образом. На самом же деле, жизнь иногда преподносит сюрпризы. Вот смотрите, 1992 год, чемпионат Европы, отстраняют сборную Югославии от участия из-за гражданской войны за две недели до начала Евро, вместо них включают Данию. Руководство федерации футбола Дании в срочном порядке по миру собирают игроков сборной, лето, все в отпусках, многих находят у моря, на пляжах. Представьте себе, тогда ещё не было ни интернета, ни мобильных телефонов. Кто тогда мог подумать, что Дания станет чемпионом Европы?
Успехом можно считать выход нашей сборной в четвертьфинал, но даже если в 1\8 финала наша сборная уступит в борьбе, не безвольно, они уже подарили нам праздник.
Остальные ответы
Иван Патраков Знаток (266) 5 лет назад
А что будет дальше?) МБ даже выиграют ЧМ. Я кстати слежу за спортом на этом сайте, хороший источник информации о спорте. Постоянно там зависаю http://xsport.ua/
Данил ВаженинПрофи (548) 5 лет назад
не выиграет россия чм не неси чушь.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136298) 5 лет назад
Как вы уже за*бали, рыцари унылой зрады
ВикторычМудрец (16698) 5 лет назад
Как и в прошлый раз на куй пошел, быстрыми шагами.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136298) съел, говноед?
Блонди Блюк Оракул (55400) 5 лет назад
три победы, еще 1\8 будет