Синастрия! Аспекты двух лун к двум плутонам партнеров.

Т Л Знаток (253), закрыт 5 лет назад
Какие взаимоотношения будут между партнерами если ЛУНА ЖЕНЩИНЫ В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ МУЖЧИНЫ.
И луна мужчины в соединении с плутоном женщины??
И всё это в скорпионе.
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362118) 5 лет назад
сексуальные да страсти, и страсти-мордасти до самого расставания...
Источник: Капитан очевидность
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267171) 5 лет назад
Это контроль за партнером, подавление его воли, прессинг. Плутон имеет отношение и к сексу.
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
подавление или поддержка - это АСПЕКТ, здесь соединение - в каком ДОМЕ ВЗАИМНО? управление в карте Плутона и Луны - взаимно? что за дичь - махать огрызками?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Чувства будут до тех пор, пока мужчина не найдёт другую женщину!
Апаш Просветленный (35437) 5 лет назад
Мужик умрет первым. ))) Знаю таких живьем. Родились такими. У обоих этот аспект. Но с разницей в два года. Просто сексуальность очень своеобразная ))) В Синастрии это определенная Ненасытность См. пуннкт 1...
Т ЛЗнаток (253) 5 лет назад
Мужик умрет первым от чего?))
Апаш Просветленный (35437) Да от чего угодно ))) Смерть всегда бьет по слабому месту.
елена горелик Профи (688) 5 лет назад
как уже говорили ...страсть
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Психическая связь между обоими людьми придает взаимоотношениям большую глубину.

Женщина полагается на мужчину, так как он может открыть ей скрытые истины, символизируемые ее эмоциональными реакциями.

Мужчина может пробиться через притворство, связанное со старыми воспоминаниями, чтобы помочь ей осуществить важную трансформацию.

Здесь присутствует сильное сексуальное притяжение. Интенсивная страсть может удерживать вместе людей достаточно долго, чтобы открылись другие важные грани в их индивидуальности и взаимоотношениях.
Злой Высший разум (11749988) 5 лет назад
Доминирует женщина в отношении, проблемы в понимании быта