Добрые-хорошие, подскажите, в каком месте Краснодарского края можно совместить пляжный отдых с рыбалкой?

Таисия Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Брат мой рыбак пресноводный (карп-лещ-сазан, пруды-речки), не уверена, что осилит морскую рыбалку. Я глаз положила на Благовещенскую или Голубицкую, там есть какие-то лиманы-лужицы...
Лучший ответ
Roman S Просветленный (37197) 5 лет назад
Там где клев с охотой вместе, там угодья как в Полесье.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65307) 5 лет назад
Да в любом. В море всегда можно что-либо поймать. Раньше идеальное место было в ст. Должанской Ейского района. Ставили палатки на берегу моря и ловили на закидушки тарань и камбалу.
Savanna Оракул (78355) 5 лет назад
На море рыбачить-то и загорать планируете? Да в любом месте... везде есть туры на рыбалку-привезут, увезут... Да и самим можно.
влад ерошов Просветленный (47927) 5 лет назад
база отдыха Нефтяник недалеко от Геленджика
Хню Мудрец (19789) 5 лет назад
на Анапке, она как раз в море впадает, порыбачили и сразу в море :))
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
я не был, но слышал что в Геленджике есть такая возможность. На какую то речку возят людей порыбачить.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131678) 5 лет назад
В Голубицкой довольно много баз отдыха с рыбалкой.
Лера Шаховцева Мудрец (15383) 5 лет назад
В Геленджике можно за форелькой поехать, дороговато правда. в Анапе ловят прямо с моста, в Кудепсте ловят и с волнореза и прямо в реке в нескольких местах, в Агое в скалах ловите сачком криветку а неё рыбку.
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 5 лет назад
У меня до моря 15 мин, до канала 10 мин. ходьбы. Сазан, карась, чехонь, плотва и т. д. До лимана подальше, там рыбалка серьёзнее, но нужна лодка. В море ловится пелингас.
Кстати, цены на жильё, фрукты, самые низкие по обоим побережьям. Голубицкая в 10 км. Цены на жильё отличаются в 1,5 раза.

В случае чего, пишите.

http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
T.h.E_V.i.P_T.i.N.k.E.r Ученик (205) 5 лет назад
надо искать какой нибудь лиман