Гурманы отзовитесь. Что добавить в салат.

Анастасия Волвенкина Знаток (398), закрыт 5 лет назад
Приготовила салат. Сыр, яйцо, кальмар, лук, майонез. (Вычитала в интернете.) Попробовала, вроде вкусно, но кажется чего то не хватает. У кого есть идеи? Может уксусом сбрызнуть?
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Можно освежить огурцом (можно маринованный). Для пикантности добавить чеснок (не бойтесь, что лук есть уже, это будет вкусно) и приправить соевым соусом. Соевый хорошо подчеркивает все морепродукты
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Горошек зелёный сыпани )
/ Знаток (382) 5 лет назад
Я бы зелёные оливки покрошила и добавила.
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 5 лет назад
свежего огурчика или маринованного
++++++++ Оракул (93701) 5 лет назад
Сыр в этот салат был лишний. И добавлять ничего не стоит, кроме черного перца и соли. Верно написали в первом ответе.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
ананаса не хватает
можно еще курицей уплотнить
любимый салат детства если честно
Svetlanka Искусственный Интеллект (981388) 5 лет назад
А я бы убрала и лук и сыр, добавила чуть молотого перца
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
можно отваренный остуженный рис
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
В такой салат лук я предварительно слегка мариную, а так ничего бы не добавляла, ну немного кукурузы разве что.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
вы им мужа накормите, в пятницу, и туда ничего не надо добавлять
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Немножко перца молотого черного добавить можно
NATALI Мыслитель (9103) 5 лет назад
огурцы или зеленый горошек добавить
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Не хватает майонеза. Еще больше майонеза. Это я как гурманн Вам говорю
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Сыр яйцо я бы убрал и добавил лук двух видов, репчатый и зеленый
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 5 лет назад
ложка горчицы немного меда немного лимонного сока перемешать и добавить