Можно ли поставить такой мото на учет?

Zhenya Z Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Есть вариант купить мото ввезенный с испании в 2013 году в беларусь, в наличии из бумаг испанский птс, счет справка на прежнего владельца оформлена в 2013 и таможенная декларация на ввоз. Есть ли возможность поставить его на учет?
Лучший ответ
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
Конечно можно, но чере3 таможню, предётся его растаможить, И нет в испании ПТС, когда покупаете там мот или авто то вам выдают ДГ продажи и бумажку, что это авто вы купили, эта красненькая булаженсия не является ПТС, ПТС вам выдадут на таможне когда эту бумаженцию здадите уплатив таможенный сбор.
Zhenya ZУченик (112) 5 лет назад
Получается нужно таможить с испании на россию?
Little Man Мудрец (10325) да
слушаюУченик (123) 5 лет назад
на таком кататься только в деревне :-)
Остальные ответы
КарКар Просветленный (26008) 5 лет назад
Есть. Нужен договор КП от прежнего владельца
Павел Гуру (3968) 5 лет назад
В РФ ничего не нужно, если соответствует авто - это расходник.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 5 лет назад
раму с доками купи и перекинь
Zhenya ZУченик (112) 5 лет назад
Вариант хороший, найти проблематично
Серш Гуру (2942) 5 лет назад
В ГИБДД позвоните и там спросите. В Яндексе поисковике есть ответы))
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
почему нельзя? деньги все любят, особенно гибдд
Saffat 2 Ученик (24) 5 лет назад
Я не знаю...
Источник: откуда мне знать?
Никита Цветков Ученик (248) 5 лет назад
Конечно можно. Почему бы и нет.