Где можно узнать о закрытых премьерных показах фильмов для звезд!

Aнтон Дмитриев Ученик (176), закрыт 5 лет назад
В Москве часто проходят пресс показы ожидаемых фильмов со звездами и журналистами? Нужно узнать какие еще планируются и их даты.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 5 лет назад
Стань звездой и звезди сам.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Это можно узнать только в министерстве культуры!
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Для посещения этих мероприятий нужна специальная аккредитация, просто так, с улицы - не пустят
Aнтон ДмитриевУченик (176) 5 лет назад
Вопрос не в том, как туда попасть)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Для этого нужно крутиться в такой тусовке начните с массовки
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
за кулисами мероприятий
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
у знакомых журналистов и звезд, ну или самому войти в пул людей, которых приглашают на такие показы
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 5 лет назад
Позвони любой знакомой "звезде".
Казаков Вячеслав Мыслитель (6415) 5 лет назад
Самый верный ответ - нигде не узнаешь.
Если показ "закрытый" (премьерный, предварительный, да как угодно назовите), то о нём нет публикаций и оповещений.
Скорее всего приглашённых обзванивают и приглашают. Ну может быть СМСки отправляют.
Как вариант, можно поставить прослушку в доме Н. Михалкова. Этот прохиндей в курсе всего что в мире кино происходит на территории России.
Но не думаю что он согласится на установку такого устройства.
А так, можно было бы мониторить деятельность кинозалов, в которых такие показы происходят. Это более перспективное направление.