Какую книгу подарить взрослому мужчине (эгоисту)? Подарок с намеком для эгоиста

Владимир Глущенко Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2068) 5 лет назад
Антикварную. Дело не в эгоизме, под которым Вы, видимо, подразумеваете эгоцентризм. Взрослым мужчинам дарят раритеты, антиквариат, очень дорогие вещи. Можете подарить ему альбом об оружии, о самураях, об искусстве. Но это обязаны быть ценные книги, ценою не менее 3.000-4.000 р.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (222146) 5 лет назад
не вижу в этом намёка на эгоцентризм, который хотел сделать автор вопроса
Лили Вайт Мастер (2068) Он называет мужчину эгоистом. Возможно, что мужчина не эгоист, а эгоцентрист. Мы все эгоисты и это хорошо.
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43301) 5 лет назад
Шанель Эгоист. Ой, не посмотрела что книгу)))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190110) 5 лет назад
"Портрет Дориана Грея"
Но это будет жестоко
Владимир ГлущенкоУченик (219) 5 лет назад
А как на счёт «Три товарища» или «Атлант расправил крылья»?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190110) Не люблю Ремарка. Вторую не читала
Роман Харитончик Просветленный (28457) 5 лет назад
Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Steepan PankГуру (2796) 5 лет назад
с чего это?
Роман Харитончик Просветленный (28457) Если читали Ницше, то поймёте
Victor Brandorf Оракул (92393) 5 лет назад
"Казус Кукоцкого" Людмила Улицкая
Steepan Pank Гуру (2796) 5 лет назад
Бальзак - "Евгения Гранде" - устыдится