Прогноз на 2018-2019 год? Какие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ события выпадают?

Valentinka Гений (86518), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Valentina
Дополнен 5 лет назад
ЗАМУЖЕМ
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) 5 лет назад
Ваш вопрос — слишком общий, неконкретный, более похожий на проявление женского любопытства. То есть — не имеет под собой актуальной проблемы. Но дело в том, что Таро — это инструмент прорицания, а не развлечение. Поэтому отвечать на такие вопросы, да ещё на столь долгий срок — дело неблагодарное. Ну раз уж Вы спросили, то…
Ответом на Ваш вопрос легла карта Таро Тота «Принцесса Дисков (Динариев)». Прорицательные значения данной карты таковы:

«Принцесса Дисков в Таро Тота
Основное значение:
Дочь матери-земли. Молодая чувственная, способная к зачатию женщина. Естественность. Творчество. Рост. Беременность.
Профессия:
Работа на природе или с природой. Практические занятия. Ремесло. Хорошие перспективы. Творчество.
Сознание:
Готовность «плодоносить».
Личные отношения:
Чувственные отношения. Теплота. Длительные и плодотворные отношения. Прибавление в семействе. Совместное строительство».

Все представленные картой значения — положительные. Надеюсь, что если не все они, то хотя бы часть их исполнится в означенный срок. Желаю удачи.
.
ValentinkaГений (86518) 5 лет назад
Благодарю Вас!
Позитивной пятницы!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) Взаимно! ) Доброго дня! )
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
вам прогноз надо на полтора года, да ещё и положительные события "выбрать"?! Не слишком ли много времени вы требуете для решения своего вопроса в КРАТКОМ ответе здесь?!))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Болезнь родной женщины не даёт вам покоя!
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
разве это- ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ событие?! ((((