Что ждёт девушку в течение месяца?

Land . Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья 4,5,1990
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Дальняя дорога и интерес со стороны молодого парня!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 5 лет назад
10кубков 4мечей туз жезлов- застой в семье, возможно кто то из родных заболеет но вы их поддержите и будете рядом. они сейчас нуждаются в вашей поддержке и взаимопонимании
Источник: карты таро РУ