Информационные технологии
+3Помогите! Как сменить язык в Apple Music???
Зашла в эпл мюзик, случайно (ну насколько, только без тупых коментов на эту тему) переключила на какую-то другую версию (мексиканскую?), а после этого перестала грузиться песня. То есть я нажимаю её включить, а она буквально на секунду вякает и на паузу и всё
Хотя я не знаю, насколько оба события связаны
Но я теперь не знаю как переключить с испанского назад на русский и как снова вернуть нормальное состояние (моей души) музыки
так как вы решили данный вопрос
У меня было такое, но с AppStore. В настройках измените язык телефона и региона, затем снова языки смените на русский и перезагрузите смартфон.