Посмотрите пожалуйста сколько проработаю на новой работе? полгода будет? Алина фото

Weird Sister Мыслитель (7205), закрыт 5 лет назад
Что то я не выдерживаю, очень тяжелая физ работа и ночные смены, я по полдня отхожу, думала повезло, что нашла ее, в а итоге как зомби хожу
Лучший ответ
Аглая Ерофеева Мастер (1455) 5 лет назад
Вот зачем себя мучить, если работа не по силам? Доход? Но тут уж выбирать
Weird SisterМыслитель (7205) 5 лет назад
Да и доход выше всех моих, я не особо везучая как то, у меня нигде не ладится, я знаю надо переехать и все наладится с работой, но я знаю, что я поеду за парнем своим, а его все нет и остальное в застое каком то