Почему меняется правый индикатор клавиатуры при нажатии Shift+alt (изменение языка ввода)?

Аноним Анонимович Знаток (368), закрыт 5 лет назад
Ведь должен меняться при нажатии клавиши Scroll Lock.
Лучший ответ
Урий Мыслитель (7784) 5 лет назад
Скроллок завязан на смену раскладки. Поменяй комбинацию на смену раскладки. В общем, посмотри что там творится в языках. Или закрась индикатор маркером :O)
Остальные ответы
SaneKitten Гуру (2845) 5 лет назад
Патамушта (с)
SaneKittenГуру (2845) 5 лет назад
Это вопрос к производителю клавы. И к инструкции
Nurken Abdikan Ученик (230) 5 лет назад
Может какая та кнопка зажалась
Влад Мастер (1039) 5 лет назад
Видимо Клаву чем-то напоили, возможно кофе или пиво
David Till Знаток (264) 5 лет назад
возможно поставил не тот язык или система отличная от той на которой эта комбинация кнопок работала бы, у меня так проблема была с @ и решилась она выставлением другого английского языка