Кто-нибудь пользовался услугами тур оператора русь-тур? Поделитесь впечатлениями

Цветочница Ароматная Профи (500), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ирина марикова Знаток (472) 5 лет назад
норм. как все. ездили в Китай. Встретили-попытались впарить экскурсии-проводили.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
Судя по данным Ростуризма, работает ваш Русь-тур пока.
https://www.russiatourism.ru/operators/show.php?id=111240
Цветочница АроматнаяПрофи (500) 5 лет назад
Это уже хорошо)
Osert Искусственный Интеллект (156777) Ну если есть сомнения, можно же у другого купить.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 5 лет назад
Проверьте всех основательно.
Отзывам не верьте.
Они фальшивые.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Да, Я ездила, мне не понравилось как у них там устроено. Обещали экскурсию с группой, первый раз ехала в чужой город, и только на месте выяснилось, что туристов нет, никто типо не хочет туда ехать, выбрали соседний город... Для меня это был шок!
Источник: Не рекомендую!
Таня Парина Ученик (126) 5 лет назад
Да ездили. Как самое обычное агентство, но уже привыкли к Пегас Туристик
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Да уж.. набрался тут от вас впечатлений..)