Правда, что женщины выбирают мужчин по внешнему виду? То есть решают, общаться с ним или нет,

Анна Мудрец (11036), закрыт 5 лет назад
Исходя из его внешнего вида.
Лучший ответ
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Да, так и есть. Внешность должна быть приятной. Но иногда (крайне редко) привлекает не внешность, а харизма!
АннаМудрец (11036) 5 лет назад
Что такое харизма? Мне понравился ваш ответ.
Nobarbie Оракул (71488) исключительный талант в чем-либо ) гугл в помощь, дословно не помню
Остальные ответы
ttpptt ttpptt Мастер (1278) 5 лет назад
Ну, на внешность женщины смотрят не меньше мужчин и парней, это точно.
Виктория Гришина Ученик (129) 5 лет назад
Правда. Так все люди поступают, не только женщины. Мужчины больше смотрят на внешний вид
Devel Гуру (3205) 5 лет назад
Это один из множества факторов
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Все люди первично смотрят на внешность
СпецСтрой ПАО Мудрец (10223) 5 лет назад
На начальном этапе все на внешность ведутся. Независимо от пола. С одной стороны по внешности много понять можно, с другой, она обманчива
МаестроМудрец (10328) 5 лет назад
В том то и дело, что обманчива. А клюют на тех, кто не быть, а кажется))
СпецСтрой ПАО Мудрец (10223) Бро, это их проблемы. И слава те хоспоти, что те кому важна внешность, отвалиться могут сразу, пока дело далеко не зашло
Hangry Guest Оракул (60010) 5 лет назад
мы все так делаем на первом этапе) даже если не осознаём)
_)(_ Просветленный (49839) 5 лет назад
Да.! Так как, по внешности можно предположить об иммунитете партнёра от которого будут дети, - будут ли они у нас с ним здоровыми..!?