Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие у Вас критерии при выборе хостинга для сайта -самые важные?

big_d Знаток (267), закрыт 5 лет назад
Расскажите несколько критериев при выборе хостинга для сайта на что обратить внимание?
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65584) 5 лет назад
Поменьше платить, побольше сервисов, почта, запуск скриптов, бд. Смотря для чего хостинг. Проще впн и самому все настроить, но это дольше и дороже.
Axel One Профи (742) 5 лет назад
На отзывы клиентов. Цена - это самый последний критерий на который стоит смотреть. Потому как цена хостинга не соизмерима с потерями, которые вы будете нести пока хостинг будет лежать.
Амон Ра Оракул (78486) 5 лет назад
погода, курсы, новости, телочки, машины...
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Договор и встреча с менеджером !
Саня Семенов Оракул (60380) 5 лет назад
Git/ssh/толстый канал и свежее php/mysql /естественно места с запасом и высокая производительность/ адекватная стоимость
nowhere man Мудрец (16105) 5 лет назад
Если сайт важный - Надежность и быстрая и адекватная поддержка.
Если нет - цена.
Дарина Ученик (119) 5 лет назад
ИТЛДЦ УА не дорого и качественно, ребята сидят толковые, VPSки работают без перебоев, если хотите развернуть сами себе хостинг, а вот за сам хостинг ничего не скажу, ну думаю не плохо у них.
Anton Профи (915) 5 лет назад
Оперативная техподдержка, стабильность.
Алекс Мудрец (12482) 5 лет назад
разумное соотношение- цена-качество
denis korolesov Знаток (341) 5 лет назад
Ницца! Время обновить свой счет Minecraft! : D https://minecraftcode.freegiftcode.com/
Alena Davydova Ученик (99) 5 лет назад
1. Оценки самих клиентов.
2. Желательно с возможностью пообщаться с этими клиентами
Антон Слепаков Знаток (258) 5 лет назад
По мимо отзывов самих клиентов, т. к. они могут быть "накрученными", особое внимание стоит обратить на своевременную, качественную Поддержку. Потому что, если она будет слабой, то оперативно решать свои вопросы вы не сможете!
Обратите внимание на этот. Довольно адекватные ребята.
Источник: https://blitz-host.com
Аугусто Пиночет Просветленный (20327) 3 года назад
Я могу подсказать от себя какой лучше хостинг заказать. Это не так трудно как может показаться, мне помогли друзья с тем чтобы подключить его https://timeweb.com/ru/?i=9813 , обратился и не ожидал даже что смогу хостинг найти такого качества. Мгновенная поддержка и "безбаговость", это то что характеризует его! Рекомендую к ознакомлению.