За что женщины сказки любят? и что это за женщины ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101377), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
про отношения вопрос
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365216) 5 лет назад
любила в детстве сказки читать)) прошу его рассказать, а он лишь одну знает - Давным-давно в далёкой-далёкой галактике...

а в отношениях друг другу сказки не рассказываем, лишь правду)
Остальные ответы
Devel Гуру (3205) 5 лет назад
Те женщины, которые верят в Happy End
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
да она влюбилась) в него он ей басни наплел что якобы катер подарит пример))) она поплыла и все вранье ((((((((