Здравствуйте! Я девушка, мне 14 лет. Хотела узнать, к чему этот сон:

Эльза Махмутова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Мне снился зомби апокалипсис (ужастики не смотрела) Сначала одна защищалась... Потом пришел парень и помогал мне...
Позже я оказалась возле магазина "кафе" И встретила девушку, она ждала грузовик с ее заказами. Когда машина приехала, она начала доставать игрушки для малыша и подарила мне мишку для моего сына..
Дополнен 5 лет назад
P. S детей нет
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
===========================================

Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Сиреневая феяВысший разум (11270354) 5 лет назад
Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Остальные ответы
Иирэн Знаток (275) 5 лет назад
Еще бы у тебя дети были.
Юлиана Тиханкина Мастер (2455) 5 лет назад
Ну скорее всего ты похожий сюжет видела когда либо, а твой мозг просто переработал информацию