Когда откроется портал из гороскопов в магию?

化け猫 Искусственный Интеллект (251830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
М Мудрец (16407) 5 лет назад
Для меня астрология и магия взаимосвязаны. Я читаю и карты, и людей энергетически. Аспекты в астрокартах есть ни что иное как энергетические потоки. Управление этими потоками - одна из функций магии.
А просто "переводчикам" просто "удачи"! :)
Жанна БаклажанаМыслитель (5373) 5 лет назад
Особенно тем, кто язык плохо знает)
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 5 лет назад
Не нуно..
Слишком много появилось хадалок 195 уровня))
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
гороскопы отменили магию или наоборот?
Паша Алексеев Высший разум (362633) 5 лет назад
это параллельные миры, и порталы открывают только тем кто техникой "ктора" владеет...
Илона АйстраМудрец (17226) 5 лет назад
вообще-то очень связанные
Паша Алексеев Высший разум (362633) только для избранных, и тех кто Суть понимает... У меня пара магов в знакомых была, весьма далекие от Астрологии, хотя применять Магию без Астрологии опасно...
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Возьми мешочек натурального кофе и зайди на соседний портал. Там акудники с кудесницами тебе всё лучше нас растолкуют.
Witching Hour Мастер (1772) 5 лет назад
Когда маги разрешат
化け猫Искусственный Интеллект (251830) 5 лет назад
Маги Скжабичевские?))
Witching Hour Мастер (1772) Этот биомусор никакого к ним не имеет отношения. Маги бы его и клоуном сделали в крайнем случае
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
тут с Пашей Алексеевым согласна - это паралелльные пути. Оккультизм имеет дело с потусторонним миром и сущностями, темными и не очень энергиями, манипуляциями (мантикой) ведущей к контактам с этими силами, астрология - это язык, коим записана судьба и путь человека (вернее любого явления и предмета)))) Астролог лишь "переводчик"
Жанна БаклажанаМыслитель (5373) 5 лет назад
и манипулятор
Жанна БаклажанаМыслитель (5373) 5 лет назад
это один из видов магии, если смотреть от начала начал
Марина К***** Просветленный (22804) тогда магией можно что угодно назвать - торговец -тоже манипулятор Астрология - это предсказательный инструмент,
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59841) 5 лет назад
Они уже потихоньку просачиваются)))
Возьму на себя роль экзорциста-буду отправлять их назад в магию )))