Если конфискованную ,,травку" сжигают, то что делают с порошками и кристаллами? Шутники лесом

noname Гуру (3497), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 5 лет назад
Не разу не видели по телевизору? Так же сжигают обычно в цехе завода какого нибудь, где есть печь.
Остальные ответы
Павел Мудрец (11794) 5 лет назад
Да наверно тоже сжечь можно
Жизнь среди Айсбергов Мыслитель (5513) 5 лет назад
Не знаю что сжигают, как менты держали этот бизнес так и будут держать
webanuti chel Профи (728) 5 лет назад
Снимают рекламу после её употребления, миф морозная свежесть, там где умывальник двигается живой!
nonameГуру (3497) 5 лет назад
Ну я же говорил про шутников
webanuti chel Профи (728) А как вы думаете, у нормального человека могла появиться мысль о живом умывальнике, это догма!