Друзья, дайте пожалуйста мудрый совет: (вопрос внутри)

Нина Профи (670), закрыт 5 лет назад
Знакомый мужчина постоянно что-то не очень приятное рассказывает своей девушке про меня ...Мне становится, так обидно от этого... Ведь мы никогда не общались с ним, а он плетет ей про меня всякие небылицы... А утром он приходит ко мне под окно и сидит там ...Как мне поступить в такой ситуации ?

P/S Главное, про меня говорит гадости и постоянно ко мне лезет после этого (т. е. сидит под окном)... Меня такое поведение обескураживает и доводит до слёз) Зачем он так поступает по отношению ко мне? Я ведь ему ничего плохого не делала...
Лучший ответ
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8944) 5 лет назад
Зря вы на человека, с таким отношением к вам, тратите своё внимание, а тем более и время. Которое вам никто не вернёт. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на то, что вам не нравится.
И, с какого хера, сплетни и мнение какого-то *удака, вы воспринимаете больше собственного? Никто лучше вас, вас не знает. Так, что не хрен...
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331270) 5 лет назад
Пару раз, облейте водой, сразу перестанет!
Людмила Терещенко (Бачинская) Гуру (3604) 5 лет назад
Его поведение вас не пугает?!!! Нах.... он под окнами у вас сидит? маньячило. Снимите его на камеру и покажите подруге. И не оправдывайтесь перед подругой, а дайте ей понять, что вы в себе более чем уверенны
НинаПрофи (670) 5 лет назад
Его девушка мне не подруга, скорее наоборот враг)
Людмила Терещенко (Бачинская) Гуру (3604) Тогда вообще не понимаю, зачем вы так на этом зациклились? Может завидуют вам? может они вот такие идиоты и что поделать? игнорируйте.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
А откуда ты знаешь, что он о тебе плохо отзывается? Подруга сказала? Я только не понимаю, почему он, имея девушку, сидит у тебя под окном
НинаПрофи (670) 5 лет назад
Я бы тоже это хотела знать)
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Вот меня это напрягало бы
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 5 лет назад
- мудрый совет - найди себе нормального парня.
Ольга Гуру (3759) 5 лет назад
Возможно он просто,,, покурить вышел,
Oldi Искусственный Интеллект (152808) 5 лет назад
Может секс с ним и его подругой устроите
ttpptt ttpptt Мастер (1278) 5 лет назад
)))))))))))) Что за наркомания ))
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Он хочет, чтоб ты ему минет сделала...
Дмитрий Певцов Знаток (497) 5 лет назад
Собака лает ветер носит караван идёт. Если вам плюют в спину то значит вы идёте в переди